Работа в Гладышева Е.В.

Отзывы сотрудников о компании Гладышева Е.В.

Работа в сфере строительства и ремонта. Аренда спец техники.

Компрессор – универсальное оборудование, которое используется в различных областях строительства и промышленности. Компрессорная техника применяется для реализации самых различных задач.

Далеко не каждая компания, которой по роду деятельности требуется данное оборудование, может себе позволить его покупку. Наша компания предлагает услуги по аренде компрессоров. Наш автопарк – современная техника, отвечающая всем требования безопасности и производительности. Арендуя компрессор у нас, Вы получаете работоспособное оборудование, поломка которого в ходе выполнения поставленной задачи полностью исключается.
Компрессоры нужны для реализации следующих задач:
Для работы с пескоструйными аппаратами;
Для работы с пневматическим оборудованием;
При необходимости проведения строительных работ с отбойными молотками (изменение размеров оконных и дверных проемов, штробление отверстий, демонтажные работы и т.п.);
При работе бурильными агрегатами и при подключении краскопультов;
При обеспылевании поверхностей;
При осуществлении широкого спектра дорожно-строительных работ;
При производстве материалов на основе цемента;
Для подачи сжатого воздуха к различному строительному оборудованию;
При запуске промышленных агрегатов и оборудования, например, для искусственного старения стен из кирпича;
Монтаж надувных аттракционов в парке и воздушных шаров.

При проведении строительных работ может потребоваться компрессорное оборудование различной мощности. Аренда компрессора позволяет на порядок снизить проблемы, связанные с организацией работ, а также повысить их эффективность. Компрессор является универсальным видом оборудования, которое может использоваться в любых районах, в том числе, где отсутствует бесперебойная подача электроэнергии. Современные компрессоры могут использоваться в любое время года. Агрегат прекрасно функционирует как в жаркую, так и холодную погоду, в том числе, морозы. Внешнее воздействие и погодные условия не влияют на качество работы компрессорного оборудования. Производительность техники неизменно остается на высоком уровне, поломки при правильном обслуживании и управлении не происходят.