Работа в СС‑Профи

Отзывы сотрудников о компании СС-Профи

Кто мы? С 2010 года мы профессионально занимаемся веб-дизайном создаем сайты и оказываем услуги в области маркетинга и контекстной рекламы. На сегодняшний день реализовано более 500 проектов различной сложности. За это время мы накопили достаточный опыт, необходимый для создания и вывод на рынок качественных онлайн-продуктов.

Наши стремления. Мы стремимся сделать процесс работы полностью прозрачным и удобным для вас. Отсутствие многочисленных брифов, анкет и бумажной волокиты не мешает нам концентрироваться на поставленных задачах, успешно реализовывать взятые на себя обязательства и делать это точно в срок . Мы умеем слушать и, главное - слышать.

Чем занимаемся?Разрабатываем сайты, интернет-магазины, реализуем смелые дизайнерские концепции, генерируем идеи, создаем логотипы и фирменный стиль, занимаемся оказанием услуг в области контекстной рекламы и маркетингом в социальных сетях. Особое внимание уделяем эргономике сайта и удобству для пользователей.

Идеалы. Мы верим, что результаты нашей работы не только способствуют развитию бизнеса клиентов, но и вселяют позитивный настрой и пробуждают уверенность в завтрашнем дне. Мы никогда не беремся за работу, которую не в силах выполнить. Мы предлагаем только те решения, которые считаем наиболее оптимальными.

СберМаркет
ЭР-Телеком