Работа в Докучаев Глеб

Отзывы сотрудников о компании Докучаев Глеб

Институт Социальной Динамики.
Наше любимое занятие - проводить тренинги и мастер-классы, которые объединяют людей.
Мы изучаем искусство соблазнения, совершенствуя весь процесс от знакомства до секса и отношений.
Мы занимаемся актерским мастерством и импровизацией в жизни, создавая свой образ и эпатируя окружающих своими чувствами и эмоциями.
Мы проводим лучший тренинг личностного роста, доступный в стране, где развиваем свою дисциплинированность, учимся добиваться своего любой ценой и пашем, как проклятые, на самих себя.
Мы составили один из самых действенных тренингов по продажам, который приносит ощутимые результаты уже во время первого дня занятий.
Мы нашли и начали сотрудничать с успешным предпринимателем с многолетним опытом малого бизнесе, а теперь и ведения бизнес-тренингов
Почему мы лучшие?
У нас нет менеджеров по продажам, которые не смогли устроиться по специальности и теперь "поднимают продажи в отделах" путем тренинговых разводов.
У нас нет никакой магии, энергии и мистики, только факты, которые можно проверить, выйдя на улицу из нашего зала во время кофебрейка.
Если мы учим чему-то - результат виден сразу, никаких мифических гуру и секретных техник даосских мастеров.
Мы учились самостоятельно и готовы учить , не выписывая непонятно откуда "супер-спецов", одно проживание которых стоит тысячи долларов в неделю.

Группа Актион
Эксмо, издательство