Работа в Типография Сокол-Т

Отзывы сотрудников о компании Типография Сокол-Т

Офсетная печать любой сложности, форматы A4, A3, A2

Нумерация, фальцовка, биговка, различный переплет, в том числе эксклюзивный

Печать и высечка упаковок из картона и микрокартона

Тиснение фольгой, конгрев

Дизайн

Верстка

Фотовывод

Допечатная подготовка

Типография "Сокол" разрабатывает дизайн и изготавливает такие виды полиграфической продукции, как: визитки, листовки, буклеты, каталоги, афиши, плакаты, папки, P.O.S.-материалы, календари, бланки, книги, журналы, билеты, полисы, бланки, папки, удостоверения, картонная упаковка.
Мы оказываем услуги типографии и изготавливаем полиграфию для компаний из таких городов, как: Самара, Тольятти, Новокуйбышевск, Безенчук, Чапаевск, Сызрань, Тольятти, Кинель, Отрадный, Похвистнево, Бузулук, Бугуруслан, Димитровград, Балаково, Октябрьский и других населенных пунктов Самарской и близлежащих областей.

Используя свой многолетний опыт, квалификацию специалистов, хорошо настроенное оборудование, мы стараемся дать нашим клиентам такие выгоды, как: красивый дизайн, высокое качество полиграфии, обоснованные цены, короткие сроки изготовления. Закажите полиграфию непосредственно в типографии, у производителя!