Работа в ЭнергоПром+

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоПром+

Сервисная компания ООО «ЭнергоПром+» имеет ряд дилерских договоров с заводами производителями погрузчиков, тракторов, ДГУ (Дизель -Генераторных Установок) и др. спецтехники, на проведение регламентированных ТО в период действия гарантии и ремонт   любой сложности:

• Ремонт фронтальных погрузчиков различных производителей (Китайские, Европейские погрузчики и др. спецтехника);
  • Ремонт тракторов;
  • Ремонт бульдозеров;
  • Ремонт грейдеров;
  • Ремонт дизельных двигателей и силовых агрегатов;
  • Ремонт гидравлического оборудования;
  • Капитальный ремонт дизель-генераторных установок любой сложности, включая электротехническое оборудование и автоматику.

Возможен как одноразовый ремонт техники, так и проведение планового технического обслуживания (ТО) и сервисное обслуживание на договорной основе.

Наша фирма имеет выездные бригады состоящих из опытных профессионалов, оснащенных современным оборудованием, что  позволяет производить ТО, ремонт  спецтехники с выездом к Заказчику, что оптимально удовлетворяет большинство клиентов.

В случае капитального ремонта, которое требует специального оборудования, полной разборки различных узлов и агрегатов, ремонтные работы рекомендуется производить на станции технического обслуживания «ЭнергоПром+».

ПартКом
ГАЗ