Работа в Баки.ру

Отзывы сотрудников о компании Баки.ру

Компания начала свою деятельность в 2000 году с работ по ремонту радиаторов и интеркулеров грузовых машин иностранного производства, а также мелких работ связанных со сваркой в среде инертных газов.  Динамично развиваясь, заняла лидирующие позиции в данном сегменте рынка.
  Закономерным результатом развития стало расширение услуг от мелкого ремонта до замены изделий, как на новые, так и капитального восстановления изделий любой сложности. Основным направлением развития нашей компании является комплексное решение проблем, связанных с нарушениями в работе системам охлаждения и кондиционирования автомашин, поставка и продажа запчастей систем охлаждения двигателей и систем кондиционирования легковых и грузовых автомобилей иностранного производства.
  Нами заключены договора о поставке запчастей и комплектующих с ведущими производителями мира. Такими как Nissen, AVA, NRF и др.
   Постоянно изучая спрос на рынке авто ремонта компания расширяет спектр услуг и успешно внедряет новые направления. Так на сегодняшний день организовано и запущено производство топливных баков для грузовых автомобилей, соответствующее принятым международным стандартам, а также нестандартных баков по чертежам заказчика для различных нужд.