Работа в ЛДЦ Алекс г.Жуковский

1,5

Ассистент врача-стоматолога

Жуковский,
май 2022
была возможность работать после учебы, проходить практику от организации
Отношение руководства к сотрудникам, система поощрений сотрудников, большее количество ассистентов для разгрузки текущих ассистентов, повышение стоимости рабочего часа

Ассистент врача-стоматолога

Жуковский,
декабрь 2021
Хорошая клиника, со современным оборудованием. Имеются места отдыха для Персонала, что не мало важно. Очень хорошее руководство которое справедливо относится ко всем, готовы всегда идти навстречу! Работая там многому всему научилась.
Чтобы коллектив был более сплочённый.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛДЦ Алекс г.Жуковский

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛДЦ Алекс г.Жуковский для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЛДЦ Алекс г.Жуковский для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛДЦ Алекс г.Жуковский оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛДЦ Алекс г.Жуковский оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛДЦ Алекс г.Жуковский оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Стоматологическая клиника Алекс ,  на рынке стоматологических услуг города Жуковского с 1998 года , предлагаем населению полный комплекс стоматологических услуг: лечение зубов, десен( VECTOR), современными материалами с применением современных методов лечения и оборудования, все виды съемного и не съемного протезирования,  имплантация зубов  ( Nobel) компьютерное обследование зубов( радиовизиораф, ОРТО-пантограф).Хорошая база постоянных пациентов, гибкий прайс .

АДВ
VK