Работа в Мотосалон Владимирский Тракт

Отзывы сотрудников о компании Мотосалон Владимирский Тракт

Мотосалон «Владимирский тракт» — это перспективная постоянно развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже различного рода мототехники квадроциклов, мотоциклов, снегоходов, гидроциклов от официальных дилеров. У нас представлены модели ведущих производителей, таких как Yamaha, BRP, Polaris, Honda, Suzuki и их более дешевые китайские аналоги.

Несмотря на сравнительно молодой возраст, мы успели зарекомендовать себя, как надежная и конкурентоспособная компания с высоким уровнем обслуживания и консультирования клиентов. Наш стиль – это постоянное движение вперед.  В отличие от наших конкурентов, мы обеспечиваем грамотную поддержку и создали специальный отдел Контроля Качества Обслуживания Потребителя по телефону, которого Вы можете напрямую связаться с руководством компании.

В мотосалоне «Интер-Мото» Вы можете выбрать себе: снегоходы, квадроциклы, гидроциклы, скутера и многое другое в любой комплектации, полностью соответствующей Вашим желаниям.

Менеджеры компании предоставят Вам исчерпывающую информацию об особенностях и технических характеристиках понравившейся Вам модели техники, дадут свои рекомендации и помогут сделать правильный выбор.

Информация о Мотосалон Владимирский Тракт

Сайт: http://inter-moto.ru