Работа в Кадровое Агентство Актив-к.ру
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Кадровое Агентство Актив-к.ру

удовлетворительно

март 2022
Свобода в выбранной график работы.с проживанием.дружный коллектив.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровое Агентство Актив-к.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровое Агентство Актив-к.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кадровое Агентство Актив-к.ру для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кадровое Агентство Актив-к.ру оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кадровое Агентство Актив-к.ру оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кадровое Агентство Актив-к.ру оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Кадровое агентство «АКТИВ-К.РУ» - Надежный персонал из надежных рук!

Формируя политику агентства, мы постарались учесть весь отрицательный опыт в этом виде услуг, и разработали новые подходы в работе по всем направлениям подбора домашнего персонала.

Целью Агенства является предоставление высококачественных услуг в сфере домашнего сервиса Вам, наши дорогие клиенты! Обращаясь в наше кадровое агентство Вы можете быть уверены - мы сделаем все, чтобы найти именно того специалиста (няню, домработницу, сиделку, водителя, любого другого), который Вам нужен!

Кадровое агентство «АКТИВ-К.РУ» обладает своими, проверенными на практике, методиками отбора и подготовки персонала для работы в Вашей семье. В своей работе мы применяем такие тесты и программы, которые позволяют исключить соискателей, претендующих на работу в семье, чьи личностные качества и характеристики не отвечают необходимым требованиям и нормам.

Если Вам требуется няня, домработница, водитель, репетитор, одним словом, если Вам требуется надежный персонал – обращайтесь в наше агентство «АКТИВ-К.РУ».

SGS Vostok Limited
ANCOR