Работа в Aрт-бюро PARAVOZ

Отзывы сотрудников о компании Aрт-бюро PARAVOZ

Арт-бюро PARAVOZ было основано в 2009 году как дизайнерское бюро, бюро креативных идей в разных областях визуальных коммуникаций. Наша задача — облагораживать окружающее нас пространство, делать его дружественнее и понятнее. Нашими отличительными особенностями является применение художественных приемов в дизайне и рекламе. Это привносит эмоции и может показать более наглядно товар или услугу, что достаточно хорошо может выделить среди конкурентов и привлечет внимание потенциальных клиентов.

На общем счету наших специалистов немалое количество успешных проектов как для российских заказчиков, так и иностранных. Нашими партнерами являются многие компании Воронежа и Москвы. Со многими мы дружим уже долгое время. Большой творческий потенциал позволяет браться за решение разной сложности задач. Так как мы не подходим к работе формально, а стараемся понять специфику деятельности каждого заказчика, большинство наших проектов получаются интересными, качественными и узнаваемыми.

Сфера деятельности арт-бюро достаточна широка, что позволяет нам предлагать комплексные предложения в области Интернета, видеорекламы, айдентике. Профессиональный и индивидуальный подход к каждой задаче позволяет добиваться положительных результатов. Мы не занимаемся "шаблонными" решениями и вы можете быть уверенны в уникальном результате

Мы предлагаем решения по следующим направлениям:
 - Дизайн сайтов и сайты "под ключ"
 - Продвижение в интернете
 - Разработка логотипов и фирменных стилей
 - Разработка ПО, мутимедиа продуктов (энциклопедии, справочники, презентации, игры, анимация)
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive