Работа в Студия Неил Кутюр

Отзывы сотрудников о компании Студия Неил Кутюр

Интернет магазин материалов для наращивания ногтей Nail Couture -

У нас Вы сможете купить все необходимые материалы для наращивания ногтей, укрепления ногтей, маникюра и педикюра, дизайна ногтей.

Наш Интернет магазин принимает заказы 24 часа в сутки. Мы предлагаем только профессиональные материалы для наращивания ногтей таких известных брендов как Entity, NSI, Supernail, ESN, EF exclusive, Ra Nails, кисти Валери Д, краски Polycolor (Поликолор). Также у нас в продаже Вы можете заказать профессиональные лаки для ногтей – Dance Legend, Savina и Color Club. Маникюрный инструмент – кусачки, шабер, щипчики и ножницы для маникюра. Это лишь малая часть того, что Вы можете приобрести в нашем магазине.

Все материалы для наращивания ногтей, которые Вы можете приобрести в нашем магазине в Москве, а также заказать online имеют все необходимые сертификаты. У нас Вы найдете все необходимые материалы для акрилового и гелевого наращивания ногтей, маникюра и педикюра. Если Вы начинающий мастер, то лучшим решением для Вас будет приобрести набор для акрилового наращивания. Либо, если Вы больше склоняетесь к гелю, то у нас также есть большой выбор гелевых наборов для наращивания.

На сегодняшний день все более популярной становится услуга укрепления натуральных ногтей биогелем. У нас в продаже есть особые био гели – это мягкие гели серии Illusion, которые снимаются специальной жидкостью. Цветные гелевые лаки, также известные под именем «Schellac» (Шелак) представлены брендами – Entity, NSI Polish Pro, Gelish, Ra Nails, EF Exclusive.

У нас в магазине Вы найдете такие материалы как кисти для акрила, кисти для геля, пилки для натуральных и искусственных ногтей, праймер для ногтей, жидкость для снятия акрила и геля, цветные акрилы, цветные гели, акриловые пудры, мономер и многое другое.

Все материалы для наращивания ногтей Вы можете купить в магазине в Москве, оформить доставку курьером по Москве, либо заказать с доставкой экспресс почтой по России.

Информация о Студия Неил Кутюр

Сайт: http://www.tristar77.ru