Работа в МБК ТРЕЙДИНГ

Отзывы сотрудников о компании МБК ТРЕЙДИНГ

Компания начала свою деятельность в 2005 году как дистрибьютор товаров косметики, бытовой химии и личной гигиены. Постоянно совершенствуя внутреннюю и внешнюю логистику, систему управления и повышая уровень профессионализма команды, компания показала высокие темпы развития.

Сегодня мы имеем широкую сеть дистрибьюции не только в Казахстане, но и в Кыргызской Республике. Нашими партнерами являются все сети супермаркетов почти во всех городах двух стран. Мы доставляем товар в более чем 12 000 торговых точек. Тысячи квадратных метров складских помещений и обширный собственный автопарк, включающий десятки единиц транспорта, позволяют грамотно складировать товар и в кратчайшие сроки эффективно доставить его до потребителя.

Наша основная задача – обеспечение максимального покрытия торговых точек, грамотной представленности товара на полках магазинов и супермаркетов.

Мы не намерены останавливаться на достигнутом. Мы открыты для новых предложений о взаимовыгодном сотрудничестве.

Inditex
DESPORT