Работа в ЭКОПЭТ

Отзывы сотрудников о компании ЭКОПЭТ

Компания «ЭКОПЭТ» была основана в декабре 2006 года в Казани, Республика Татарстан.

Виды деятельности – переработка ПЭТ (ПЭТФ) тары с последующим производством ПЭТ-пленки и ПЭТ упаковки.

С февраля 2008 года запущено производство ПЭТ пленки, предназначенной для термоформования, из ПЭТ пленки производится жёсткая пластиковая упаковка для пищевых продуктов.

С сентября 2008 года запущено производство по изготовлению пластиковой, пищевой упаковки – коррексов и контейнеров.

В августе 2010 года был введен в эксплуатацию цех металлизации.

Также в декабре 2014 года предприятие запустило технологию производства ламинированной пленки ПЭ  (полиэтиленом), что позволяет выпускать ламинированные пленки предназначенные для изготовления жесткой пластиковой упаковки для молочных, мясных и других продуктов с высокими барьерными свойствами (газонепроницаемость, паронепроницаемость и др.).

Весь производственный процесс проходит на заграничном оборудовании (Италия, Канада, Польша, Китай, Турция)  и полностью автоматизирован.

Численность 150 чел.

В ООО «ЭКОПЭТ» в 2009 году была разработана и внедрена система менеджмента безопасности пищевых продуктов соответствующая международному стандарту IS0 22000:2005 «Системы менеджмента безопасности пищевых продуктов. Требования ко всем организациям в цепи производства и потребления пищевых продуктов». В январе 2010 года мы успешно прошли сертификационный аудит по вышеназванному стандарту и получили сертификат соответствия.