Работа в Маленькие радости

Отзывы сотрудников о компании Маленькие радости

"Маленькие радости" - это новый кондитерский бренд Татарстана европейского уровня. Производство оснащено уникальным и современным оборудованием, позволяющим выпускать хлебную, кондитерскую, кулинарную продукцию высшего качества. “Маленькие радости” - это также сеть уютных кафе Казани, которые всегда радуют гостей доступными ценами, уютным интерьером и изысканным меню.

Сеть кондитерских “Маленькие радости” – одна из лучших сетей кондитерских изделий в Татарстане. Мы осуществляем производство кондитерских изделий, производство печенья и производство тортов. Наша продукция – торты, миниторты, овсяное печенье, пирожные давно заслужили признание у потребителей. Сегодня наша кондитерская сеть является ведущим предприятием кондитерской отрасли, о чем свидетельствуют многочисленные российские и международные награды, а мы, как производители кондитерских изделий, стремимся производить высококачественную кондитерскую продукцию.
Преимущества работы в вашей компании - надежность компании, большие возможности профессионального роста вместе с развитием бизнеса, работа в интересном, молодом коллективе.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
ЮНИРЕСТ