Работа в ЛУТРА

Отзывы сотрудников о компании ЛУТРА

Компания «ЛУТРА» специализируется в сфере ведения практической бухгалтерии и финансов, включая и юридическое сопровождение бизнеса, а также экономического обучения по практической программе «2х2=цветная бухгалтерия». Возможны различные варианты сотрудничества и разная степень участия нашей компании: мы готовы взять на бухгалтерский аутсорсинг как полное ведение бухучета, так и ведение отельных его участков, восстановить бухгалтерский учет, проконсультировать по вопросам грамотного ведения налогового и бухгалтерского учета, осуществить анализ эффективности экономической политики компаний и предложить в вариантах наиболее выгодное клиенту ведение финансовых вопросов, организовать полное или частичное юридическое сопровождение. В отличие от остальных компаний, предлагающих бухгалтерские услуги, мы говорим не только о надежности финансового пакета предприятия, не столько о повышении его прибыльности, но, в первую очередь, о построении модели учета исключительно на основе базы технологического процесса производства. Компания «ЛУТРА» получает максимальный эффект в своей работе, поскольку сочетает нестандартный подход, позволяющий воспринять новое видение технологического процесса, с классическим вариантом ведения бухгалтерского учета, дополненным современными нормами налогового и управленческого учета.