Работа в Рекламная группа Анальгин

Отзывы сотрудников о компании Рекламная группа Анальгин

Рекламная группа «Анальгин» - это полный цикл рекламных услуг, как во время планирования рекламной кампании, так и во время её реализации. Имея большую базу подрядчиков, мы можем предложить именно то, что необходимо Вам по цене, качеству и сроку.  Рекламная группа «Анальгин» предоставляет возможность размещения на абсолютно всех носителях наружной, indoor рекламы, СМИ, транспорте и всех прочих, в том числе уникальных, как например папки для выдачи документов в УГИБДД РУВД по Свердловской области, изготовления сувениров, вплоть до индивидуальных изделий из драгоценных материалов и камней и video-in-print (видео в печати), производства любого вида наружной рекламы, в том числе инновационной, как пример электролюминесцентные световые панели, всех видов печатной продукции, проведения промо-акций, корпоративных праздников и прочих event-мероприятий. Так же мы предлагаем все возможные виды рекламы в Internet, выставочное оборудование, как мобильное, так и любое индивидуальное.

Рекламная группа «Анальгин» всегда к Вашим услугам!

VOXYS
2ГИС