Работа в Альфа-Телеком

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Телеком

Компания «Альфа-Телеком» - одна из ведущих компаний на рынке слаботочных систем (системы безопасности, связи, видеонаблюдения и пр.) и электроснабжения в Челябинской области. Работая с 2006 года, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имея среди своих клиентов государственные и коммерческие организации, банки и производственные предприятия, образовательные учреждения.
Наша компания предлагает эффективные решения по следующим направлениям:

1. Системы безопасности (проектирование, монтаж, обслуживание):

- Противопожарная безопасность;

- Системы охранной сигнализации;

- Система контроля и управления доступом (СКУД);

- Система обеспечения безопасности города (СОБГ).

2. Сети и системы связи (проектирование, монтаж, обслуживание):

- Сall-центры, IP-телефония, аудиоконтроль;

- Система оповещения и озвучивания;

- Корпоративные сети передачи данных (КСПД);

- Корпоративные телефонные сети;

- Проводное радиовещание;

- Система кабельного телевидения (СКТВ);

- Система технологического видеонаблюдения (СТВ);

- Системы вызова персонала и палатная сигнализация;

- Центры обработки данных (ЦОД);

- Часофикация (система единого времени - СЕВ).

3. Услуги диспетчеризации:

- Автоматизированная информационно-расчетная система школьного питания (АИРС ШП);

- Автоматизированная информационно-измерительная система коммерческого учёта электроэнергии (АИИС КУЭ);

- Системы инструментального контроля, системы управления зданием (диспетчеризации, BMS), датчики протечки.

4. Проектирование и монтаж систем электроснабжения:

- Электроснабжение промышленных предприятий, цехов, жилых домов и коттеджей, административных зданий;

- Проектирование схем электроснабжения;

- Проектирование ЛЭП до 10 кВ, подстанций и КТП напряжением до 10 кВ, кабельных линий до 10 кВ, силового электрооборудования и освещения, наружного освещения, временного электроснабжения строительных площадок;

- Электроизмерительная лаборатория, расчет электрических нагрузок.

5. IT-безопасность

Преимущества сотрудничества с «Альфа-Телеком»:

1. "Альфа-Телеком" имеет многолетний опыт работы на рынке с многочисленными положительными отзывами клиентов, среди них Альфа-банк, СКБ-Банк, ОТП Банк, КБ "Ураллига"; ТРК: КУБа, Фокус, Фиеста, Радуга, ТК "METRO C&C"; ЮУЖД, УФСБ, УБОП, ООО "Планета Авто" и многие другие. За это время были проведены работы более, чем на 400 объектах в Челябинске и области, Екатеринбурге, Кургане. В настоящее время ведется работа на 75 объектах в Челябинской, Курганской, Оренбургской областях и Башкортостане;

2. Полный комплекс работ в области проектирования, монтажа и обслуживания сетей и систем связи, систем безопасности и систем электроснабжения различных уровней и масштабов;

3. Решение поставленных задач максимально качественно и в установленные сроки;

4. Лицензии и сертификаты: Росстрой, МЧС, ФСБ, допуски СРО, свидетельство электролаборатории;

5. Передвижная лаборатория нашей компании (до 1000В) произведет все необходимые испытания сетей и электрооборудования. Мы готовы произвести весь комплекс необходимых испытаний и измерений;

6. Гарантийное и постгарантийное обслуживание;

7. Система персонального контроля качества, индивидуальный подход к клиенту;

8. Постоянное расширение номенклатуры услуг.

Специалисты «Альфа-Телеком» регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет выполнять свою работу в полном соответствии с современными требованиями, государственными нормами, правилами и стандартами, действующими на территории РФ.