Работа в Евро Центр Страхование

Отзывы сотрудников о компании Евро Центр Страхование

Страховой брокер «Евро Центр Страхование» предлагает Вам полный комплекс услуг по подбору и оформлению страховки онлайн. Предлагаемые нами страховые услуги: страхование автомобилей, недвижимости и здоровья людей. Вы можете заказать и купить купить страховку в Москве по самым низким ценам, поскольку мы работаем с лучшими страховыми компаниями Москвы: АльфаСтрахование, Росгосстрах, Ингосстрах, РЕСО-Гарантия, Allianz (РОСНО), ВСК , ВТБ, Согласие, ГУТА. Мы подберем страховую программу для физических и юридических лиц и поможем быстро застраховаться. Поскольку мы являемся страховым брокером, то можем предложить самые низкие цены и скидки на автокаско, ОСАГО и ДМС в Москве.

Отработанный профессиональный подход к страхованию юридических и физических лиц  - основа нашего успеха. Владея полной и достоверной информацией по каждой страховой компании-партнеру, мы знаем, у кого наиболее выгодно, именно в вашем случае, застраховать автомобиль оформив ОСАГО и КАСКО. Так же у нас действуют специальные цены на получение полиса ДМС.

Страховой брокер «Евро Центр Страхование» работает с 2003 года. За время работы оформили сотни тысяч страховых полюсов, сохранив в безопасности имущество десяткам тысяч клиентов. Сегодня мы можем смело утверждать, что зарекомендовали себя как профессионалы высокого уровня и работаем для оптимального подбора страховых программ для клиентов. Наша компания чутко следит за динамично изменяющимися условиями рынка страховых услуг. Каждый сотрудник  — профессиональный страховой агент и эксперт в сфере страхования и законодательства. Активное взаимодействие с проверенными страховыми компаниями позволяет нам получать самую свежую и достоверную информацию о различных акциях и спец. предложениях.

Почта Банк
Банк Открытие