Работа в N&K engineering

Отзывы сотрудников о компании N&K engineering

Телемаркетолог

октябрь 2022
Дружный позитив и сплоченность рабочего коллектива.
Повысить ЗП. Предоставить сотрудникам больше возможностей для карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании N&K engineering

Рекомендуют ли сотрудники компанию N&K engineering для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию N&K engineering для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании N&K engineering оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании N&K engineering оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании N&K engineering оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «N&K engineering» - правильное решение в области ИТ аутсорсинга и автоматизации бизнес процессов!

Гарантированное качество предлагаемых услуг позволяет нашим клиентам сконцентрироваться на основном виде деятельности, не отвлекаясь на выполнение непрофильных задач.

Основными направлениями деятельности компании «N&K engineering» является:

• построение и дальнейшая оптимизация компьютерной инфраструктуры предприятий;
  • автоматизация бизнес-процессов;
  • консалтинг и аудит в сфере информационных технологий;
  • продажа лицензионного программного обеспечения и большого спектра компьютерного оборудования.

Структура компании, а также квалификация ее сотрудников обеспечивает успешное решение сложных инновационных задач по выполнению комплексного ИТ-обслуживания различных областей бизнеса. «N&K» - это надежный деловой партнер, с которым выгодно строить долгосрочные и надежные отношения, базирующиеся на взаимовыгодной основе.

Миссия «N&K»

Мы стремимся предоставлять клиентам ИТ-услуги исключительно высокого качества, а также внедрять принципиально новые технологии для бизнеса что позволяет заказчику значительно сэкономить свое время, финансовые средства и силы.

Цель «N&K»

Целью нашей работы является завоевание лидирующих позиций на рынке современных информационных технологий. Наши клиенты могут не волноваться за качество предоставляемых услуг, которые отличаются отличным качеством и высоким уровнем надежности.

Стратегические принципы «N&K»:

• формирование команды из высококвалифицированных кадров, их обучение, а также сертификация;

• постоянное повышение квалификации и компетентности сотрудников компании;

• оптимизация собственных бизнес-процессов;

• внедрение в работу концептуально новых технологий;

• соблюдение мировых стандартов качества.

Компания «N&K» состоит из творческих, компетентных и инициативных профессионалов, которые объединены единым стремлением – добиваться значимых успехов, открывая все новые горизонты в сфере информационных технологий, обеспечивая высокое качество ИТ-услуг.

Коллектив компании – это действительно единая команда профессионалов. Мы вместе работаем над ошибками и радуемся удачам. Каждый из сотрудников разделяет цели и миссию компании. Мы стремимся привлекать, развивать и воодушевлять выдающихся в своей области профессионалов.

Наши тезисы в работе:

1. Мы всегда придерживаемся заранее обговоренных условий.
  2. Мы делаем ставку на длительные и надежные отношения с клиентами.
  3. Мы не придумываем оправдания своим неудачам
  4. Мы полностью удовлетворим потребность клиента в контроле за ситуацией.
  5. Не существует невыполнимых задач. Клиент может получить что угодно. У всего есть своя цена.

Наши партнеры – это ведущие отечественные и зарубежные компании, являющиеся качественными производителями оборудования, а также программного обеспечения для компьютеров. Эффективно используя технологии партнеров, «N&K» готова предложить лучшие решения для достижения поставленных целей в сфере комплексной автоматизации предприятий и ИТ-аутсорсинге.

ИК СИБИНТЕК
Яндекс