Работа в Что? Где? Почем?, Справочная служба

Отзывы сотрудников о компании Что? Где? Почем?, Справочная служба

«Что, Где, Почем?» - является крупнейшей справочной службой Одессы. На нашем сайте вы найдете огромный справочник фирм и предприятий города с подробными описаниями и их адресами. Наша справочная первая в Одессе по количеству звонков и объему предоставляемой информации. С нашей помощью Вы найдете любую интересующую Вас информацию за считанные секунды.
 Только наша справочная работает четко и безотказно с 2004 года. В базе данных справочной находится более 15 000 фирм и предприятий. Мы обслуживаем до 20 000 звонков ежедневно, круглосуточно и без выходных. Позвонив по телефону 738-08-08, Вы оперативно получите необходимую информацию, ведь наши операторы высококвалифицированы и всегда вежливы.
 Выбрав услуги нашей справочной фирмы – Вы сделали правильный выбор. Размещение Ваших услуг и товаров на страницах нашего справочного каталога дает Вам стабильный ежедневный прирост покупателей и клиентов.
Тинькофф
СберМаркет