Работа в АйТи Групп

Отзывы сотрудников о компании АйТи Групп

IT-Group – это Интернет–компания, которая работает на рынке предоставления услуг со скидками. Наши клиенты имеют возможность преобретать купоны на самые различные товары (от мебели до автомобильных запчастей) или услуги (от экстремальных путешествий до обучения живописи) по значительно сниженной цене в рамках акций и спецпредложений.
Единственное условие – желающих приобрести определенный товар или услугу должно быть запланированное количество. После этого акция считается проведенной, а обладатели купонов используют их в указанный срок.
Мы молодая компания, а это значит, что наша команда амбициозна и динамична. Наша цель – занять лидирующие позиции в своем сегменте. А инструмент достижения этой цели – личностный вклад наших менеджеров в качественный сервис.
Если вам по духу многогранные задачи развития проекта с нуля, стремительный темп развития и персональная ответственность за результат, мы подходим друг другу.

Яндекс
МегаФон