Работа в РостДревКонтракт

Отзывы сотрудников о компании РостДревКонтракт

Наше предприятие расположено в г.Ростове-на-Дону. Мы осуществляем полный цикл проектирования, производства и монтажа домов и бань из оцилиндрованного бревна диаметром от 180 до 280мм, а также рубленных домов по индивидуальным проектам из ангарской сосны, лиственницы и кедра.
Проектирование осуществляется на специализированном программном комплексе "К3-Коттедж", который позволяет создать и продемонстрировать Заказчику 3-х мерную модель будущего сооружения и получить всю документацию, необходимую для составления сметных расчетов и начала производственно-монтажных работ.
Изготовление стенового комплекта (выполнение деталей сруба) ведется на оборудовании "Шервуд" с применением лазерных прицелов, что значительно повышает качество изготовления и дальнейшего монтажа деталей стенового комплекта.
Помимо бревенчатых сооружений мы готовы предложить нашим клиентам строительство каркасных домов по "канадской" технологии.
Также мы готовы предложить нашим клиенам весь спектр работ по реконструкции и ремонту уже существующих сооружений из бревна.

Информация о РостДревКонтракт

Сайт: http://rostelitstroy.narod.ru