Работа в Звукодел

Отзывы сотрудников о компании Звукодел

Медиагруппа Звукодел - небольшая динамично развивающаяся компания, специализирующаяся исключительно на разработке и изготовлении фонограмм для создания аудиостиля компаний и инструментов коммуникации с потребителями.Мы создаем "голос" бренда!!!Специалисты Звукодела - это опытные аудиомаркетологи, копирайтеры, исполнители, дикторы, аранжировщики и звукорежиссеры. Каждый из нас влюблен в свое дело.Отличительной особенностью Звукодела является использование в своей работе собственных методик аудиомаркетингового анализа (АМА). Это позволяет получить более качественный и актуальный результат.Небольшие размеры нашей организации позволют нам быть более внимательными к каждому из наших клиентов и создать для них индивидуальные условия сотрудничества с нами.Основным приоритетом Звукодела при работе с клиентами является взаимное доверие. Мы очень ценим Ваше внимание к нам.

Иви
VK