Работа в Городской Центр Правовой Защиты

Отзывы сотрудников о компании Городской Центр Правовой Защиты

Городской центр правовой защиты - одна из крупнейших юридических компаний Москвы. Центр был образован в 2002 году с целью помочь москвичам добиться справедливости и соблюдения всех прав. Главной идеей при создании Центра стало объединение всех направлений права в одной организации: не зависимо от того, в какой правовой области находится ваша проблема – наши юристы готовы взяться за ее решение. Внутри центра, конечно, есть специалисты по каждому из юридических направлений. Мы распределяем все вопросы между ними, поэтому Вы получаете компетентные и своевременные ответы.

В нашей компании работают квалифицированные юристы – выпускники юридических факультетов ведущих российских вузов. На нашем счету сотни выигранных дел, но борьба за справедливость – это деятельность, в которой нет места отдыху: каждый день мы принимаем ваши вопросы и отвечаем на них, чтобы мир стал еще справедливее.

Teleperformance Russia
Axenix (ранее Accenture)