Работа в Селебрити

Отзывы сотрудников о компании Селебрити

Каждый человек, а особенно женщина, хочет время от времени изменить свою внешность.

От того, как мы выглядим, может зависеть наше настроение, поэтому иногда хочется полностью преобразиться из брюнетки с кудрями в яркую блондинку с длинными прямыми волосами, сделать роскошную вечернюю модную прическу или задорную стрижку.

Каковы бы ни были ваши желания, их можно воплотить в нашем салоне красоты. Мы не только сможем преобразить вашу внешность по желанию, но еще и создадим ваш неповторимый облик и оздоровим организм.

В нашем салоне вы можно воспользоваться услугами парикмахеров по уходу и лечению волос, получить массажные процедуры, косметические услуги, сделать маникюр, педикюр, посетить солярий, нанести тату-макияж и сделать пирсинг.

Современное оборудование и средства высокого качества помогут нам достичь идеального результата, и вы останетесь, довольны качеством предоставляемых услуг.

Комфортная обстановка, покой и уют, приветливый персонал, высокое качество обслуживания являются визитной карточкой нашего салона, который поможет вам отдохнуть и забыть о городской суете и проблемах и выйти из салона совершенно преобразившимися.

Если вы хотите иметь красивые и необычные ногти – к вашим услугам наращивание ногтей, разнообразный дизайн, включая объемный и аквариумный дизайн, рисунки на ногтях и французский маникюр. Каждая клиентка нашего салона найдет свой дизайн ногтей, который придется ей по вкусу.

Всего за полчаса мы сможем провести наращивание волос с помощью новейшей методики. Вы сами сможете создавать различные прически при полном наращивании или частичной процедуре