Работа в Бон‑Сан

Отзывы сотрудников о компании Бон-Сан

Компания «Бон-Сан» - новое имя на ресторанной карте города, - среди фирм, предоставляющих услуги по приготовлению и доставке суши и других японских блюд на дом. Мы постарались учесть все достижения ныне существующих на рынке фирм,  привнося в нашу работу азарт и увлеченность любимым делом. Внимание к опыту и традициям кулинарного искусства, уважение к клиентам и забота о качестве – наши главные ориентиры.

Наше меню – это универсальное сочетание традиционных и уже полюбившихся поклонникам японской кухни блюд, и новинок, которые приятно удивят самых взыскательных гурманов. Суши, роллы, сашими, горячие первые и вторые блюда, составляющие основу восточной кулинарии, окажутся на Вашем столе вскоре после оформления заказа. Легкие и питательные салаты, традиционные рыбные супы и лапша удон и соба сделают  обычный прием пищи событием, а обед дома или на работе сравнится с походом в экзотический ресторан. В нашем меню представлены как блюда из сырой рыбы, так и горячие суши и роллы на любой вкус.

Соблюдая контроль качества на всех этапах работы, мы стремимся  в равной степени, как к безупречному уровню обслуживания, так и к  демонстрации высококлассного кулинарного искусства. Мы закупаем только свежие продукты у проверенных и надежных поставщиков. На нашей кухне творят повара-сушисты с большим опытом, работая над каждым заказом тщательно и обязательно с вдохновением, ведь японскую кухню отличает повышенное внимание к процессу приготовления продуктов – от подготовки ингредиентов до формирования блюда.

Курьеры компании «Бон-Сан» осуществляют доставку суши по городу, соблюдая все нормы хранения как свежих, так и обработанных продуктов, с помощью специального оборудования, поэтому Вам не придется беспокоиться за качество заказанных блюд. Суши и роллы с сырой рыбой сохранят морскую свежесть, а запеченные порции суши приедут к Вам домой такими же горячими, какими отправились из ресторана. При заказе японского меню, Вы получаете имбирь, соевый соус и палочки к обеду.

Ежедневно в нашем ресторане действуют акции и скидки, позволяющие нашим клиентам получать любимые японские блюда существенно дешевле средней цены по городу.
Доставка суши от компании «Бон-Сан» - это отличный сервис и ресторанное качество блюд по разумным ценам.

Токио-Сити
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ