Работа в ГОУ ДС №1929

Отзывы сотрудников о компании ГОУ ДС №1929

В благоприятном  Пресненском районе,  летом  2006 года,  родился  Детский сад комбинированного вида № 1929.  И с тех пор мы каждый день встречаем детишек от 1 года  до 7-ми лет.

С самых первых дней, учреждением руководит, Педагог первой категории, лауреат конкурса педагогического мастерства «Педагог 2001 года», один из организаторов работы по привлечению родителей к процессу воспитания, развития и оздоровления детей, по эстетическому воспитанию и развитию дошкольников,

НАУМОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА.

Деятельность детского сада  направлена на реализацию основных задач дошкольного образования: на сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей; интеллектуальное и личностное развитие каждого ребенка с учетом его индивидуальных особенностей; оказание помощи семье в воспитании детей и материальной поддержки, гарантированной государством.

Образовательная деятельность построена на игровой мотивации. Педагоги стимулируют интерес детей к деятельности, эффективно используя методы и приемы организации, осуществляется личностно – ориентированный  подход  к каждому ребенку.

Благодаря творческой атмосфере и замечательным педагогам каждый ребёнок максимально может развить свои способности, социально адаптироваться, что позволит ему быть успешным в жизни.