Работа в Юг-Регионсервис

Отзывы сотрудников о компании Юг-Регионсервис

ООО «Юг-Регионсервис» было создано как фирма, специализирующаяся на строительстве зданий и сооружений, производстве общестроительных работ. Наша компания осуществляет на высоком профессиональном уровне работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта .

Компания имеет СРО о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства без ограничения срока и территории. Имеющиеся в наличии производственные мощности, прямые связи с поставщиками инженерного и технологического оборудования, строительных материалов, дают возможность фирме соответствовать высоким требованиям заказчика, располагая для этих целей широким спектром рабочих различных строительных специальностей. Наш профессионализм и компетентность в вопросах отделки, общестроительных работ, благоустройства и строительстве автомобильных дорог и объектов инфраструктуры автомобильного транспорта не вызывает сомнения. Опытный инженерный состав фирмы – это высококвалифицированные специалисты, хорошо знающие свое дело, под руководством которых будет произведен полный комплекс общестроительных, инженерных и отделочных работ, ремонт любой сложности,  а также  благоустройство территорий и строительство автомобильных дорог и объектов инфраструктуры автомобильного транспорта, сочетая при этом качество и темп выполняемой работы.

Ай-Теко (I-Teco)
ЭТАЖИ