Работа в Универсал Петрол

Отзывы сотрудников о компании Универсал Петрол

Группа компании «Универсал» работает на рынке нефтепродуктов с 1997 г.
С 2000 г. является единственным официальным дилером на территории Республики Татарстан

• «Chevron Lubricants»
  • «Chevron Texaco»
  • «Petro-Canada»
кроме того, широко представляем на рынке масла и смазки российских производителей.

С 2008г. компания ООО «Универсал Петрол», учитывая многолетний опыт, решает любые проблемы наших клиентов в обеспечении маслами, смазками и техническими жидкостями.

В основе нашей деятельности – профессионализм и компетентность, что создало нам хорошую деловую репутацию.
Залог успешной работы предприятия – высокое качество продукции. Масла и смазки Chevron и Petro-Canada, превосходят по своим свойствам требования современных стандартов.

Ваша техника - главная сила Вашего бизнеса! Она должна работать с максимальной эффективностью! Все время, без исключений.
Преимущество компании «Универсал Петрол»- это коллектив профессиональных сотрудников, которые будут рады оказать Вам содействие в выборе.

Мы предлагаем своевременные решения, которые продлевают срок работы оборудования, снижают затраты на обслуживание и обеспечивают наивысшую окупаемость Ваших капиталовложений.

В ассортимент поставляемых продуктов входят:
Моторные, трансмиссионные, турбинные, циркуляционные, редукторные, компрессорные масла и консистентные смазки используемые в тяжелой и внедорожной технике, в том числе в строительной, сельскохозяйственной, лесоперабатывающей и горнодобывающей отраслей.

Также наша компания может предложить анализ моторных и трансмиссионных масел по состоянию с предоставлением заключения и рекомендаций нашего специалиста.

Наша цель – дать Вам надежные продукты и комплексные решения, обеспечивающие ощутимую экономию и реальную защиту.