Работа в Строй-Белогорье

Отзывы сотрудников о компании Строй-Белогорье

ООО "Строй - Белогорье" является официальным дилером завода "Белкерамика" (группа компаний "ЖБИ-3") - производителя керамического кирпича, бетонных и железобетонных изделий, а также широкой номенклатуры строительных материалов и конструкций - керамзитового гравия, керамзитобетонных камней, изделий из металла.
   Нашим клиентам мы предлагаем широкий ассортимент продукции, высокое качество и функциональность материалов. Работая напрямую с производителями, мы предлагаем качественные материалы по минимальным ценам, тем самым обеспечивая конкурентоспособность нашей продукции.
   Использование современных тенденций и передового подхода, а также профессионального и оперативного обслуживания позволяют компании удерживать прочные позиции и подтверждают репутацию ответственной и надежной компании, стабильно работающей на рынке строительных и отделочных материалов. Грамотная коммерческая политика, проводимая руководством "Строй - Белогорье", сориентирована, прежде всего, на неукоснительное выполнение обязательств перед клиентами и партнерами.Несмотря на свой еще молодой "возраст", благодаря сотрудничеству с ведущими поставщиками строительных и отделочных материалов, "Строй- Белогорье" разрабатывает новые пути повышения качества сервиса для клиентов.
    Оптимальные цены, сбытовой опыт наших специалистов, надежный и своевременный сервис поставок - таковы преимущества для тех, кто выбрал  сотрудничество с нашей компанией!!!

Информация о Строй-Белогорье

Сайт: http://stk-belg.ru