Работа в АКомпани

Отзывы сотрудников о компании АКомпани

Деятельности компании - обеспечение Российского рынка качественными автозапчастями различных производителей по доступным ценам.

Поставки запчастей оптом для иномарок осуществляются со складов Москвы, Европы, Японии, Кореи и ОАЭ. Мы не ограничиваем наше предложение производителями оригинальных запчастей, стараемся предоставить максимально возможный ассортимент неоригинальных качественных аналогов, замен, дубликатов. Вашему вниманию будут предложены: авто запчасти оптом для японских, корейских, американских, европейских автомобилей, а также новые предложения запчастей для автомобилей иных стран, только что сошедших с конвейера.

Приоритетным направлением для нас является высокое качество обслуживания. Наши сотрудники всегда стараются максимально удовлетворять запросы клиентов и поставщиков, используя их предложения по улучшению работы. Заказывайте запчасти оптом из наличия и на заказ, откройте для себя новые возможности!

АГР
ГАЗ