Работа в РОСЭНЕРГО

Отзывы сотрудников о компании РОСЭНЕРГО

ООО «РОСЭНЕРГО» уже несколько лет предоставляет комплекс услуг на электротехническом рынке Московской области. Наша Компания специализируется на разработке технических и проектных решений с учетом применения импортного и отечественного электротехнического оборудования, а также выполняет работы по проектированию электроустановок РП, ТП, промышленных, жилых помещений и также реконструируемых электроустановок.

Существенным является комплексный подход к реализации проектов электроснабжения: разработка, проектирование, согласование, монтажные и пусконаладочные работы. При необходимости можем провести сертификационные испытания и измерения, получение сертификата соответствия, выполнение приемосдаточных испытаний со сдачей электроустановки в эксплуатацию в сетевую организацию ОАО «МОЭсК» и органы «Ростехнадзора» Московской области, а также получить акт осмотра и разрешение на допуск на электроустановки любой сложности.

OMD OM Group
Action