Работа в Доверие, Оренбургский негосударственный пенсионный фонд

Отзывы сотрудников о компании Доверие, Оренбургский негосударственный пенсионный фонд

Страховой агент

Самара,
ноябрь 2022
Уважение к сотрудникам ,готовность в любую секунду придти на помощь
Увеличить количество выходных

Страховой агент

Стерлитамак,
ноябрь 2022
Свобода в выборе , карьерный рост
Улучшить коммуникацию между сотрудниками

Уфа,
январь 2022
Командный дух. Хорошая заработная плата. Поддержка
Увеличить количество офисов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доверие, Оренбургский негосударственный пенсионный фонд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доверие, Оренбургский негосударственный пенсионный фонд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доверие, Оренбургский негосударственный пенсионный фонд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доверие, Оренбургский негосударственный пенсионный фонд оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доверие, Оренбургский негосударственный пенсионный фонд оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доверие, Оренбургский негосударственный пенсионный фонд оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Оренбургский негосударственный пенсионный фонд Доверие создан 27.12.1993 г.За 17 лет своей работы Фонд подтвердил свою устойчивость и надежность.Основной целью Фонда является: -увеличение будущего пенсионного достатка росиян.

Деятельность ОНПФ Доверие отвечает всем требованиям, установленным ФЗ от 07.05.1998г. № 75-ФЗ "О негосударственных пенсионных фондах", ФЗ от 15.12.2001г. № 167-ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в РФ" и др. НПА.

Учредителями Фонда являются 15 крупнейших предприятий и организаций, осуществляет свою деятельность при поддержке Правительства Оренбургской области.

В настоящее время осуществляет свою деятельность по трем направлениям: 1) обязательное пенсионное страхование; 2) софинансирования; 3) негосударственное пенсионное обеспечение.

БАНК УРАЛСИБ
Почта Банк