Работа в Профюрконсалт

Отзывы сотрудников о компании Профюрконсалт

1. Юридические услуги

2. Более 10 человек

3. Мы оказываем услуги по комплексному сопровождению бизнеса, включая создание организаций, выбор оптимальной системы налогообложения, организацию документооборота, разработку юридических документов, получение лицензий, разработку схем ведения бизнеса с учетом международного валютного, налогового, таможенного аспекта и многое другое.

Обширный опыт и налаженные связи позволяют решать нам комплексные задачи под ключ. Мы не просто с нуля  создаем для наших клиентов  юридическую оболочку для ведения бизнеса, будь то строительная компания или система приема платежей, мы помогаем решать конкретные бизнес задачи. При необходимости мы оказываем содействие в получении кредита, прохождения согласования тех или иных документов, представление банковской гарантии и прочие услуги, которые сложно описать в одном абзаце. Мы имеем ресурсы по ускорению тех или иных процессов.

Наше первое отличие от других юридических компаний состоит в том, что мы всегда находим решение для любой задачи.

11 191 отзыв
19 841 отзыв