Работа в ЦВС

Отзывы сотрудников о компании ЦВС

Центр внешнеэкономического сотрудничества создан в 1998 году

Наш девиз:

Все, что связано с пересечением границ - наша работа, расширить их - наша задача!

Наша миссия:

·  развитие и систематизация аспектов внешнеэкономической деятельности предприятий региона;

·  изучение и разработка новых технологий в налаживании внешнеэкономических связей;

·  оказание помощи предприятиям и предпринимателям региона в реализации международного сотрудничества - консалтинг,  представительство и организация и поддержка поездок и мероприятий;

·  оказание помощи частным лицам в решении вопросов, связанных с пересеченем границ и реализацией задач на территории зарубежных государств.

Направления деятельности центра:

·  научно-исследовательская деятельность в области экономики и права международных отношений;

·  научно-исследовательская деятельность в области страноведения и отраслевой статистики;

·  маркетинговые и консалтинговые услуги для предприятий в расширении деловых связей с зарубежными партнерами;

·  организация и поддержка деловых поездок и мероприятий;

·  прием иностранных делегаций на территории РФ;

·  консультации и оформление документов, связанных с поездками, - заграничный паспорт, визы за рубеж, визы в Россию, проездные документы, приглашения в РФ,  страхование, дистанционное приобретение билетов на транспорт, массовые деловые и культурно-зрелищные мероприятия.

·  консультации и оформление документов, связанных с лечением, обучением, приобретением недвижимости за рубежом;

·  консультации и оформление документов, связанных с отдыхом, путешествиями и экскурсиями за рубежом (туризм).

Action
Ingate