Работа в Русинвайт

Отзывы сотрудников о компании Русинвайт

Характеристика компании и стратегия развития (основные этапы развития, новые направления деятельности, развитие и характеристика отрасли региона, прогноз и планы на будущее; как стратегия развития связана с приобретением техники в лизинг, какую роль она играет в развитии компании) Решение о создании Общества с ограниченной ответственностью "Русинвайт" было принято на Общем собрании Учредителей, прошедшим в г. Москве 25 января 2010 года. Днём рождения фирмы мы считаем 10.02.2010 - так определила при выдаче Свидетельства МИФНС № 46 по г. Москве. Изначально ООО "Русинвайт" зарегистрировалось в ЗАО г. Москвы.

Спустя месяц, один из трёх товарищей вышел из состава Учредителей по объективным причинам, ООО "Русинвайт" уменьшило уставный капитал, который сейчас составляет один миллион рублей. Спустя ещё два месяца, с июня 2010, ООО "Русинвайт" сменило юридический адрес и налоговую инспекцию. Теперь мы - в ЮЗАО г. Москвы, наш юридический адрес совпадает с почтовым:   117630, г. Москва, Старокалужское шоссе, д. 62.Мы занимаем офис на 5 этаже Бизнес-центра "Валлекс", пешком 5 минут от метро "Калужская". Исполнительным органом Общества является избранный на Общем собрании Учредителей на срок три года - г-н Верняковский Олег Брониславович. (e-mail:  oleg@rusinvite.com). Мы готовы взаимовыгодно сотрудничать и  развивать бизнес в таких основных направлениях как:

- Внешнеэкономическая деятельность и консультирование;

- Таможенные услуги "под ключ" на различных таможнях Центрального федерального округа;

-Транспортная логистика, грузоперевозки и экспедирование;

- Страхование (заключены Агентские договоры с ГСК « Югория» и СК «ИнноГарант»);

-  Кредитование и предоставление займов выгодных проектов для надёжных партнёров.

ООО "Русинвайт" – молодая фирма, которая прошла ряд затянувшихся процедур по реорганизации и проведению изменений в учредительных документах (см. раздел «О нас»), потому формально заключенных договоров имеет менее десятка. Наши Партнёры – это юридические лица и организации, с которыми налажены давнишние дружественные и деловые связи с участием Учредителей Общества. В этот круг входят такие организации и компании как фирма «Agrotech» (Нидерланды), концерн «Bosch-Siemens Haus Gerate» (BSHG, Германия), экспедиционная компания «RWFK» (Германия), Страховая компания «ИнноГарант» (Москва), «МФБанк» (Москва), таможенный брокер «Logistix» (Москва), «Селекцентр «Гавриш» (Московская обл.), Агрофирма-племзавод «Победа» (Краснодарский край), ООО «Аксайские овощи» (Ростовская обл.), ОАО «Монтажспецтранс» (Москва),  Транспортно-экспедиционная компания «TENZOR» (Республика Беларусь), ООО ПКФ «Казбек» (Чеченская Республика), СВХ «Альфа Транс» (г. Смоленск), СВХ «Транзит-С» (г. Смоленск), ООО «FishRoad» (Санкт-Петербург) и многие другие коммерческие, общественные организации.

В настоящее время ООО «Русинвайт» выиграло предварительный тендер и планирует в сентябре-октябре 2011 г  Договор о предоставлении транспортно-экспедиторских услуг с ООО «Новая Лига» (г. Москва) на поставку металлоконструкций, фанерных листов и оборудования из г. Тула в г. Москву для сборки спортивного сооружения на территории комплекса «Лужники». Всего около 300 рейсов по маршруту Тула-Москва-Тула. Грузоперевозки необходимо начать с 01.11.2011 г.

Иви
Эксмо, издательство