Работа в Профессиональная защита, ГК

Отзывы сотрудников о компании Профессиональная защита, ГК

Группа компаний «Профессиональная защита» занимается комплексным обеспечением предприятий спецодеждой, рабочей обувью, и средствами индивидуальной защиты (СИЗ). Группа компаний работает по следующим направлениям: поставки готовой продукции ведущих мировых и отечественных производителей, а также разработка и пошив корпоративной одежды и униформы для самых взыскательных потребителей.

Помимо этого, Группа компаний «Профессиональная защита» представляет на российском рынке продукцию одного из ведущих французских производителей спецодежды и промышленных средств индивидуальной защиты  – концерна SACLA. Нашими приоритетами являются стабильность качества продукции, широкий ассортимент продукции по доступным ценам, способность оперативно выполнить любой заказ.

Важнейшая роль в «Профессиональной защите» отводится нашим сотрудникам. Множество историй успеха и профессиональных побед наших сотрудников легли в историю развития компании. Штат составляют высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы с предприятиями различного профиля. Организация работы в компании хорошо отлажена, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работы.

Огорчение от некачественной продукции длится дольше, чем короткая радость от низкой цены!