Работа в Игнашев Антон

Отзывы сотрудников о компании Игнашев Антон

Наш род занятий - это бухгалтерское сопровождение юридических и физических лиц, которое представляет собой особый вид предпринимательской деятельности, при котором исполнитель является бухгалтерией заказчика, т. е. исполняет функции штатного бухгалтера: подготовка первичной документации, оформление платежей, подготовка кассовых документов, оформление авансовых отчетов, оформление товарных накладных, сверка расчетов с поставщиками и подрядчиками, а также с покупателями и заказчиками, принятие к учету основных средств и прочих товарно-материальных ценностей, начисление амортизации имущества, проведение инвентаризации основных средств и нематериальных активов, расчет себестоимости реализованной продукции/работ/услуг, начисление заработной платы работникам организации, расчет выплат социального характера, расчет налогов с фонда оплаты труда, последующая обработка информации и подготовка отчетности по нашим клиентам, подача отчетности в налоговые органы, социальные фонды, органы статистики, сверки с ними и урегулирования споров (в случае необходимости в судебном порядке).

Информация о Игнашев Антон

Сайт: http://