Работа в TRIUMPH Linguistic Centre

Отзывы сотрудников о компании TRIUMPH Linguistic Centre

ЧОУ «Триумф»   Лингвистический Центр  предоставляет широкий спектр услуг, который включает большой выбор программ, курсов иностранных языков, форм обучения языку и гибкий график занятий в зависимости от предпочтений учащихся.

Наши услуги:
-курсы иностранных языков: английский, французский, немецкий, испанский и др.;
-деловой (бизнес) английский;
-подготовка к сдаче экзаменов для получения самых распространённых международных сертификатов;
-занятия иностранными языками для детей и детей дошкольного возраста;
-школа выходного дня для детей дошкольного возраста;
-занятия иностранными языками для детей школьного возраста и абитуриентов (подготовка к сдаче ЕГЭ);
-Russian as a foreign language (преподавание русского языка как иностранного);
специальные языковые программы для специалистов, разработанные для совершенствования своих знаний в определённой области;
-переводческие услуги: письменный перевод различных видов текстов и устный перевод для совещаний, конференций и других мероприятий;
-подготовка гидов-переводчиков;
-предоставление услуг гидов-переводчиков;
-online обучение иностранным языкам;

Предоставляем удобные виды обучения:
  -групповые;
  -индивидуальные;
  -корпоративные (разрабатываем специальные программы для каждой конкретной компании);
  -занятия в мини-группах.

Количество человек в группе не превышает десяти, и, поэтому, преподаватель сможет уделить достаточно внимания каждому студенту. Для корпоративных клиентов мы разрабатываем специализированный план обучения, учитывающий потребности и специфику компании.

Для достижения наивысшего качества обучения мы используем высокоэффективную методику преподавания, интересные коммуникативные методы преподавания в комплексе с ролевыми и активными занятиями с квалифицированными преподавателями, использующими полное погружение в языковую среду, что позволит учащимся преодолеть языковой и психологический барьер и свободно заговорить на иностранном языке. Обучение проводится в доброжелательной и непринужденной атмосфере профессионалами высшего класса с богатым опытом работы.

В процессе обучения используются самые современные учебники следующих издательств: Oxford, Cambridge, Longman, Macmillan Publishers Ltd., аудио- и видео - материалы и различные дополнительные учебные пособия, мы также используем в своей программе специализированные учебные пособия, разработанные нашими преподавателями.

ЧОУ «Триумф»   Лингвистический Центр имеет право в официальном порядке выдавать сертификат установленного образца,по окончанию обучения подтверждающий уровень знаний иностранного языка.

АЛИБРА
НАМИ, ФГУП