Работа во Флайк

Отзывы сотрудников о компании Флайк

Компания Флайк существует на рынке 7лет, специализируется на разработке ПО для web, desktop и mobile devices. Мы работаем в постоянном сотрудничестве с фирмой Pacific Northwest Software (www.pnwsoft.com, США, Сиэтл).Большинство проектов - небольшие (2-3 человеко-месяца), есть несколько длительных (работа над ними ведется все время существования компании). В любых проектах основная загрузка - разработка новой функциональности, но бывает необходима и поддержка продукта, несмотря на то, что у крупных клиентов, как правило есть свои IT-отделы.Заказчиков с украинской стороны пока нет.Наиболее часто при разработке используются технологии: .NET, MS SQL Server, ASPX, Java, MS Sharepoint Server, PHP+MySQL.Мы стараемся создать очень хорошие условия для работы наших программистов.Скажем, в одной комнате не работает более четырех человек, всегда в наличии кофе (не растворимый ), соки, минералка etc. - всё за счет компании.При покупке компьютера стараемся учитывать пожелания человека, который будет на нем работать.Оплачиваются занятия английским языком (2 раза в неделю), так же оплачивается сертификация.График работы свободный (в разумных пределах, конечно). Оплачиваемый отпуск (24 рабочих дня). Зарплата высокая.Строгой иерархической структуры нет, менеджер (dev.lead) на одном проекте становится рядовым разработчиком на другом.Редко кто работает подолгу на одном и том же проекте.Постоянное общение с американскими программистами (работающими на том же проекте) и/или с клиентами, что требует очень хорошего знания английского.Доступ к интернету не ограничен.Свои проблемы безусловно есть (как правило, коммуникационные проблемы с американской стороной), но на сегодняшний день плюсы заметно перевешивают.
Своя компания
Свит Лайф Фудсервис