Работа в Марьинский Парк, Техцентр

Отзывы сотрудников о компании Марьинский Парк, Техцентр

Техцентр «Марьинский парк» был образован в ноябре 2008 года. Техцентр предоставляет все виды услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту всех систем легковых автомобилей и внедорожников, кроме кузовных и покрасочных работ.

Сотрудники техцентра «Марьинский парк» - это высококвалифицированные мастера, имеющие большой опыт по ремонту автомобилей. Диагностика автомобилей в нашем техцентре производится на самом современном оборудовании опытными специалистами, которые помогут Вам в решении проблем с Вашим автомобилем.

Также в нашем техцентре Вам профессионально и оперативно помогут подобрать необходимые запчасти для Вашего автомобиля и доставят любую деталь в кратчайшие сроки.

При мойке автомобиля и косметической обработке салона мы используем только качественные материалы и химические средства от производителей зарекомендовавших себя на этом рынке. Наши мойщики сделают Ваш автомобиль блестяще чистым снаружи и не менее уютным внутри.

Особое внимание мы уделяем повышению качества услуг. В условиях высокой конкуренции на рынке автомобильного сервиса этот важнейший фактор позволяет нам сохранить и расширить круг наших клиентов, гарантируя им стабильно высокое качество услуг!

ГК АГАТ
ЕВРОАВТО