Работа в Эталон-Казань

Отзывы сотрудников о компании Эталон-Казань

Компания Эталон- Казань, г. Казань, является поставщиком на российский рынок комплектующих для сотовых телефонов, аксессуаров и оборудования для ремонта сотовых мобильных телефонов. Важной, отличительной чертой компании я вляется динамичность. Постоянно развиваясь и совершенствуясь компания играет одну из ведущих ролей на российском рынке оптовых и розничных продаж. Широкий, регулярно пополняющийся новинками, ассортимент продукции включает в себя более 4000 наименований, как оригинальных запчастей, так и копий высокого качества! Клиент компании всегдасможет подобрать нужные ему комплектующие и запчасти для сотовых мобильных телефонов: дисплеи, шлейфа, микросхемы, звонки, динамики и тд.; профессиональное оборудование для ремонта сотовых мобильных телефонов: паяльные станции, программаторы, микроскопы, источники постоянного тока, ультразвуковые ванны, наборы инструментов и многое другое.

Информация о Эталон-Казань

Сайт: http://green-spark.ru