Работа в Гончарова Е.А

Отзывы сотрудников о компании Гончарова Е.А

Рекламная студия «Грааль» предоставляет широкий спектр рекламных услуг. Наша студия успешно занимается разработкой и изготовлением рекламной продукции любых видов и любой сложности. полиграфия: визитки, календари, этикетки, буклеты, листовки, флаеры, плакаты, брошюры, грамоты, дипломы, сертификаты, каталоги, журналы, открытки, приглашения; широкоформатная печать: баннеры и перетяжки; наружная реклама: кронштейны, штендеры, рекламные щиты и конструкции, вывески, световые короба, неон, реставрация и обслуживание; графический дизайн: создание рекламного макета, верстка печатной продукции, разработка фирменного стиля, логотипа, брендбука; web-дизайн: создание сайтов и интернет контекста, раскрутка и их продвижение, баннера, флеш-анимация; дизайн интерьера: оформление интерьеров, экстерьеров, выставочных стендов фотоуслуги: портретная фотосъемка, съемка Ваших семейных праздников, рекламная фотосъемка, создание портфолио, съемка интерьера, предметная съемка. Мы обеспечим качественное решение поставленных задач и творческий подход на любом этапе рекламной кампании от изготовления рекламы до размещения рекламы.

Тинькофф

Информация о Гончарова Е.А