Работа в Квестус

Отзывы сотрудников о компании Квестус

Руководитель отдела продаж

июнь 2022
Отличный коллектив, все дружные и сплоченные, лучшее обучение продажам которое я встречал! Спасибо!
Добавить зону отдыха с плейстешен и кучей настольных игр, бильярд, пинг-понг и все в таком духе, высокий темп работы требует хорошего отдыха

Системный аналитик

Краснодар,
декабрь 2022
Уровень дохода, возможность роста, возможность дополнительного заработка, хорошая атмосфера и отзывчивость руководства.
Минимизировать или оптимизировать разного рода опросы, например "Как дела на проекте? ". Куча РП, каждый звонил и каждому пересказываю одно и то же. Не то чтобы это прям плохо, но как по мне чрезмерное внимание тоже не всегда хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квестус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квестус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квестус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Квестус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Квестус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Квестус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Квестус» - консалтинговая компания, специализирующаяся на финансах в России.

Миссия компании QUESTUS: Повысить качество услуг финансового консалтинга в России, а так же сделать доступным возможность работать с признанными лидерами биржевой торговли в Европе и США при полной информационной поддержке.

Но уже сейчас мы имеем штат квалифицированных сотрудников, которые имеют опыт работы в сфере финансов не первый год, наработанную базу клиентов нашего Европейского партнера и офис в центре города. Это хорошая возможность зарекомендовать себя и добиться быстрого карьерного роста.

Мы считаем, что успех компании определяется, человеческим фактором, т.е. квалификацией сотрудника. Опытный руководящий состав готов вкладывать свой опыт и знания в молодых сотрудников, а для более качественной подготовки кадров были приглашены консультанты из Европы. Политика компании в области подбора кадров нацелена на соотнесение профессиональных планов сотрудника с миссией и целями компании.
Поэтому на собеседовании нас будут интересовать Ваши личностные и профессиональные планы.

Вас ждет в компании:

-   Молодой и энергичный коллектив: средний возраст сотрудников компании – 18-27лет.
возможность зарабатывать: мы уже развиваемся, меняемся в след за рынком и опережаем его - а потому имеем гибкую систему оплаты труда, которая позволяет получать оплату пропорционально своему трудовому вкладу.
Устройство по ТК РФ.
Офис в центре города, корпоративная мобильна связь, конкурсы на лучшего сотрудника с материальными вознаграждениями.
Перспектива горизонтального и вертикального карьерного роста.

Просто отправьте свою резюме! Мы свяжемся с вами, если Ваше резюме будет соответствовать вакансии. В другом случае мы сохраним информацию и как только появится вакансия мы с Вами свяжемся.

Офис компании находится в Санкт-Петербурге, в 7 минутах ходьбы от ст.м. «Звенигородская», по адресу: ул. Марата, 69-71, Бизнес-центр RENAISSANCE PLAZA.

БАНК УРАЛСИБ
Райффайзен Банк