Работа в Ястреб

Отзывы сотрудников о компании Ястреб

GPS такси в Пензе – молодая компания, которая работает на рынке с июня 2009 года и уже успела зарекомендовать себя как успешная, идущая в ногу со временем, активно развивающаяся компания, предлагающая быстрое, качественное и соответственно безопасное обслуживание клиентов. Такси GPS предоставляет комплекс высококачественных услуг такси жителям, гостям Пензы и Пензенским организациям. Пензенское GPS Такси работает с применением высоких технологий, используя встроенный многоканальный CALL-CENTER с новейшими системами связи, картографические данные, IP-телефонию, WEB-сервисы, GPS-мониторинг, благодаря которым в режиме реального времени можно узнать о статусе водителя, местонахождении машины и состоянии заказа, что увеличивает оперативность и эффективность работы диспетчерской службы. Жители и гости Пензы имеют возможность пользоваться заказом такси не только по телефону, но и оформив заказ сомостоятельно через сайт. Все это кардинальным образом отличает GPS такси от конкурентов, предлагающих аналогичные улсуги. Система заказа GPS такси полностью автоматизирована! Минимизирована возможность ошибок и влияние человеческого фактора. Увеличена оперативность и эффективность работы диспетчерской службы. И все это приводит к тому, что большинство пассажиров, единожды воспользовавшись нашими услугами, становятся постоянными клиентами. GPS такси в Пензе также предлагает услуги корпоративного обслуживания фирм, которые заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве и оплате по безналичному расчету.
Компания ПЭК
DPD в России