Работа в ЭКОЛЭНД

Отзывы сотрудников о компании ЭКОЛЭНД

Компания ООО «ЭКОЛЭНД» является членом Региональной общественной организации Московского Объединения Ландшафтных Архитекторов (РОО МОЛА), имеет сертификаты на проектирование, управление и строительство (единая система добровольной сертификации «Профессиональный ландшафтный сертификат»).

Наша компания, ООО «ЭКОЛЭНД», предоставляет полный спектр услуг в сфере благоустройства и озеленения: от разработки проекта будущего участка, до воплощения задуманного в жизнь, с последующим обслуживанием.

Мы молодая компания, но это наше преимущество, так как у нас новый не тривиальный подход к решению простых и сложных задач. У нас на вооружении находятся последние достижения науки в области растениеводства так как нашими сотрудниками являются кандидаты сельскохозяйственных наук преподаватели ведущего сельскохозяйственного ВУЗа Росcии РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева. Мы сделаем все, чтобы ваш участок стал сказочным оазисом, в котором вы будете чувствовать себя уютно и сможете гордиться своим домом.