Работа в R&D Media

Отзывы сотрудников о компании R&D Media

Здравствуйте! Наша компания основана в 2010 году профессионалами рекламного бизнеса, которые готовы в любой момент найти креативные и необычные решения для Вас. С 2011 года мы входим в состав группы компаний «ММК». Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг, от изготовления визитки до крупной рекламной компании. Мы постоянно находимся в творческом поиске новых решений, которые позволят Вам и Вашей компании быть замеченными в насыщенном и разнообразном рекламном пространстве. Нашей целью является выделение компании из общего рекламного потока посредством нестандартных концепций и решений. Наш девиз: Мы рекламируем Ваш бизнес! Наша компания предоставляет такие услуги как: Оперативная полиграфия Производство аудио и видео рекламы Веб-дизайн Дизайн и креатив Выставочные услуги Размещение на различных медианосителях Наличие собственной производственной базы позволяет нам в кратчайшие сроки выполнять любые заказы, будь то визитка или съемка видео рекламы, а также находить новые возможности в плане дизайна производства визиток, календарей, буклетов, пригласительных и прочей оперативной полиграфии. Наш офис удобное месторасположение в самом центре г. Москвы, в пешей доступности от метро, что позволяет оперативно принимать и выдавать заказы К каждому клиенту мы относимся как к самим себе и стараемся окружить домашним комфортом, не забывая про наши непосредственные обязанности. Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!