Работа в Авто‑Лидер

Отзывы сотрудников о компании Авто-Лидер

Компания «Авто-ЛИДЕР» работает на рынке запасных частей и комплектующих для автомобилей семейства ВАЗ более 5 лет. Но и за этот небольшой срок мы накопили большой опыт в выборе поставщиков и партнёров, производящих продукцию высокого качества.

В начале 2007 года, по многочисленным просьбам наших постоянных клиентов, было принято решение открыть направление ГАЗ (автомобили Волга, Газель).

В марте 2008 года мы расширили свой ассортимент автомаслами, автохимией, аккумуляторными батареями и автоаксессуарами лучших отечественных и мировых производителей.

Основной миссией предприятия является поставка качественных запчастей отечественного и импортного производства, автомасел, автохими и аксессуаров. Наш ассортимент постоянно расширяется и уже составляет более 9000 наименований (постоянно в наличии - 75-80%).

За время работы предприятия мы наработали хорошую клиентскую базу. Нашими постоянными клиентами и партнёрами стали такие известные фирмы как: сервисный центр "Автодвор", сервисный комплекс "ШАНС", НПФ "Мастер-Мотор", "Автоцентр ESSO" и многие другие. Фирма является официальным представителем следующих предприятий и брендов:

• ЗАО ПО "ТРЕК" (детали подвески, фильтры, провода, свечи, стойки стабилизатора на иномарки);
  • ПО "Надежда" (детали подвески, бензонасосы, цепи, звёзды ГРМ);
  • Liga Groop LGR (детали подвески, насосы водяные, подшипники, ролики, ШРУСы, гидравлика);
  • Alied Nippon (тормозные системы - гидравлика, колодки, диски);
  • Master Sport (запчасти в ассортименте);
  • АСОМИ (амортизаторы и стойки, г. Тольятти);
  • KYB (Кояба - амортизаторы и стойки);
  • Дело Техники (качественный инструмент);
  • ООО "Легион" (салонные фильтры);
  • фирма "ШТАТ" (бортовые компьютеры на автомобили ВАЗ, ГАЗ и иномарки);

Нашей компанией осуществляется оперативная доставка по городу Уфа, а также практически в любую точку Республики Башкортостан и за её пределы.