Работа в Инфомедиа

Отзывы сотрудников о компании Инфомедиа

Компания ИнфоМедиа — издатель справочника «Янтарные страницы»основано в 1996 году. Компания работает в сфере информационно-рекламных услуг, в системе Yellow pages . В 2009 году бренд Янтарные страницы перешел в управление холдинга HEIZE MEDIA GRUPP ( штаб — квартира Ганновер, год основания 1946). В холдинге уcпешно работают компании Беларусии Белфакта ; Латвии Latvijas Tālrunis ; Литвы Saules spektras . Миссия компании — мы соединяем продавцов и покупателей, соединяем возможности. Компания развивает несколько направлений деятельности: мы являемся лидером на рынке телефонных справочников,выпускаем ежегодно, как отраслевые справочники (вертикальные), так и общие ( горизонтальные) издания. Основные принципы работы ambercity.ru — простота, практичность, скорость. Компания активно развивается, разрабатываются новые направления, процесс актуализации базы данных постоянно совершенствуется. Качество работы коллектива подтверждено тесным сотрудничеством с Яndex.
Тинькофф
ЭР-Телеком