Работа в ЕвроАзия тур

Отзывы сотрудников о компании ЕвроАзия тур

Компания «ЕвроАзия тур» создана относительно недавно – в 2009 г., однако сразу же заняла ведущие позиции в туристической сфере. Сегодня фирма стремительно развивается, расширяя спектр услуг. В числе наших партнеров по бизнесу такие надежные туристические операторы, как Tez Tour, «Пегас-Туристик», Coral Travel, «Трансаэро Тур», «Анекс Тур», DSBW Tours, Sunmar Tour, «Калипсо», «Данко Тревел», Pac Group, Ланта-Тур, «Вилар Турс» и другие. «ЕвроАзия тур» занимается организацией разных видов отдыха: паломнические и экскурсионные туры, оздоровление на СПА-курортах, пляжный отдых, отдых для детей и молодежи, бизнес-туры и свадебные путешествия, туры по стране (Москва, Петербург, города Золотого кольца, отдых на побережье Черного моря). Организуются экскурсионные поездки по Ростовской обл. и Ростову. Мы работаем в сферах выездного, въездного и внутреннего туризма. Предлагаются услуги обслуживания корпоративных клиентов и бронирования авиа- и железнодорожных билетов. Сотрудники ООО «ЕвроАзия тур» обладают высокой профессиональной квалификацией, позволяющей на достойном уровне осуществлять планирование и организацию туров любого типа, будь то бизнес-поездка или свадебное путешествие.

Информация о ЕвроАзия тур

Сайт: http://evaztour.ru